Padrón de afiliados

Padrón Afiliados para la Web
Actualizado al 6 de Mayo 2024 | Total Afiliados: 508 | Cualquier inconsistencia, favor de reportarla a su Delegado
Centro de Investigaciones Regionales Dr. Hideyo Noguchi
Nombre
Ángel Cirilo Lendechy Grajales
Arminda Del Rosario Ceballos Ferráez
Enrique Alberto Reyes Novelo
Fernando Isaias Puerto Manzano
Humberto Salgado Burgos
José Luis Bata García
Juan Carlos Pineda Cortes
Laura Conde Ferráez
Ligia Del Carmen Vera Gamboa
Ligia Gabriela Alonzo Salomón
María Guadalupe Andueza Pech
Norma Del Rosario Pavía Ruz
Stefan Georg Krotz Heberle
Yolanda Oliva Peña
Afiliados 14
Edificio Central
Nombre
Enrique Antonio Rodríguez Tut
Luis Jorge Gómez Pérez
Norma Ignacia Herrera Canto
Patricia González Solano
Pedro Alamilla Morejón
Pedro José Berzunza Castilla
Samuel Francois Joault
Silvia Medina Campoy
Wilma Mireya Gamboa
Afiliados 9
Escuela Preparatoria Dos
Nombre
Aida Luz Gómez Escalante
Ángel Francisco Koyoc Noh
Angelina Del Carmen Núñez Gómez
Baltazar Concepción Alejandre Canul
Carolina Castillo Gallegos
Carolina Elizabeth Manrique Pérez
Cecilia Del Socorro Imán Morales
Cinthya Badia Criollo Achach
Dalia Yadira Xool Ramos
Daniel Ernesto Vázquez Hernández
Douglas Ramon Canul Rodríguez
Edgar Fernando Fajardo Pérez
Edgar José Zacarias Sansores Gutiérrez
Filiberto Cortes Navarrete
Flor Silvestre Ancona Correa
Gabriel Enrique Cervera Morales
Gabriela Del Socorro G. Cantón Pérez
Gretel Indira Domínguez Garrido
Holda Salas Brito
Ivonne Cortes Navarrete
Jorge Alberto De Jesús Peniche Souza
Jorge Armando May Alcocer
Jorge Carlos Trejo Peña
José Luis Arturo Alonzo Salomón
Juan Antonio Pech Chan
Julio Enrique Novelo Cámara
Karina Azucena Gamboa Sansores
Karla Karina López Miranda
Luis Amado Pérez Miranda
Luz Elizabeth Pérez Esquivel
Maley Marisol Amabilis Marín
Manuel José Paleo Carrillo
María Del Carmen Arcila Matu
Miguel Ángel Contreras Santamaría
Miguel Hébert Centurión Peniche
Olivia Del Socorro Rejón Villanueva
Roberto Tello Jiménez
Roger Edgardo Kantun Y Noguera
Sandra Dip León
Sandy Mercedes Rubio Escalante
Silvia Patricia Chim Quintal
Wendy Aracelly Cob May
Wilbert Urbano Canto Escoffie
Afiliados 43
Escuela Preparatoria Uno
Nombre
Addy Graciella Abad Cardeña
Carlos Manuel Medina Ortiz
Celia Del Socorro Vales Velázquez
Cinthya Guadalupe Caballero Brito
Claudia Cecilia Echeverría Barbosa
Cynthia Concepción Sarabia Pacheco
Eduardo Manuel De Atocha Mier Aragón
Elide Dajer Perez
Eny Florencia Sánchez Pérez
Ermilo José Cantón Dager
Ernesto José Peraza Peraza
Eugenia Beatriz Espadas González
Fernanda Diaz Barahona
Gabriel Jesús Marrufo May
Gabriela Zapata Villalobos
Guadalupe De Los Ángeles Zapata Cámara
Guadalupe Minelia Cambranis Laucirica
Jorge Adrián Arjona López
Jorge Andrés Aguirre Pérez
Juan Antonio Sauri Pomar
Karina Elizabeth Caballero Dorantes
Leticia De Fátima Flores Baas
Lia Marisa Suárez Sosa
Lina Esther Novelo Guillermo
Lizbeth Elena Sierra Macias
Luis Arturo Velasco Martínez
Manuel José Trujillo y Marín
María Eugenia Muñoz Castro
María Gorocica Buenfil
Marisela Helguera Colonia
Marynes Pantí Gómez
Miguel Francisco Palma y Ortiz
Pedro Antonio Aguilar Acosta
Ramon Orlando Rivero Villanueva
Raúl Edgardo Peniche Aznar
ROSANA GUADALUPE GONGORA GONGORA
Sara Raymunda Pat Cervera
Zayda Lourdes Ramírez Mena
Afiliados 38
Facultad de Arquitectura
Nombre
Adrián Rene Contreras Manzanilla
Ana Leslie Del Carmen Escalante Canto
Antonio Iván Gudiño Gual
Blanca Esther Paredes Guerrero
Carlos Enrique López Carbajal
Felipe Asuncion Novelo Manzanero
Gaspar Emilio Segura López
Héctor Cabañas Marrufo
Hernán F. Gómez Amaro
Isis Elizabeth Rodríguez Pérez
Jesús Antonio Pérez Aranda
Jorge Alberto Mena Rosado
José De Calasanz Ligorred Perramon
Lucelly Guadalupe Cecilio Puerto
Maella Minaksi González Cetz
Manuel Arturo Román Kalisch
Manuel Jesús Vázquez Carvajal
María Guadalupe Duran González
María Torres Pérez
Marisol Del Carmen Ordaz Tamayo
Marissa Eljure Fajardo
Yolanda Fernández Martínez
Afiliados 22
Facultad de Ciencias Antropológicas
Nombre
Andrea Cucina
Astrid Karina Rivero Pérez
Belia Inés Rodríguez Casanova
Carmen Castillo Rocha
Carmen García Gómez
Cinthya Edisa Cruz Castro
Eugenia Iturriaga Acevedo
Felipe Salvador Couoh Jiménez
Fernando Enseñat Soberanis
Gabriel Héctor Angelotti Pasteur
Gloria Imelda Pérez Godínez
Guadalupe Del Carmen Cámara Gutiérrez
Hector Abraham Hernandez Alvarez
Ileana Beatriz Lara Navarrete
Ingrid Gudrun Janine Tiesler Vera
José Enrique Poot Ortega
Julio Roberto Chi Keb
Lilia Fernández Souza
Margaret Elisabeth Shrimpton Masson
María Cecilia Lara Cebada
María De Guadalupe Reyes Domínguez
María Del Pilar Zabala Aguirre
María Dolores Almazán Ramos
María Teresa Munguía Gil
Oscar Ortega Arango
Pedro Miranda Ojeda
Rafael Cobos Palma
Ricardo Delfín Quezada Domínguez
Rosa Gabriela Vargas Cetina
Roxana Quiroz Carranza
Silvia Cristina Leirana Alcocer
Socorro Del Pilar Jiménez Álvarez
Steffan Igor Ayora Díaz
Afiliados 33
Facultad de Contaduría y Administración
Nombre
Ana Laura Bojorquez Carrillo
Anel Flores Novelo
Carlos Alberto Pereira Palomo
Eduardo José Cisneros Rodríguez
Elías Nazer Metri Duarte
Francisco Gerardo Barroso Tanoira
Genny De Jesús Ancona Coba
Glenn Wolfang Canto Esquivel
Joaquín Gaspar Cantillo Palma
Jorge Salazar Cantón
Lilia Carolina Avilés Heredia
Luis Martin Barrera Ramírez
María Del Carmen Alonzo Godoy
Mario Alberto Fernández Cámara
Martha Isabel Bojórquez Zapata
Pedro Argimiro Ojeda Sosa
Raúl Solís Espadas
Rosa De Los Ángeles Pereyra Cuevas
Silvia Guadalupe Ceballos López
Valentín Alonso Novelo
Víctor Manuel Villasuso Pino
Yolanda Leonor Rosado Muño
Afiliados 22
Facultad de Derecho
Nombre
Carlos Alberto Macedonio Hernández
Emma Lucely Molina Ortega
Lucely Martina Carballo Solis
Pilar Del Rosario Ventura Martínez
Víctor Ángel Solís Ruz
Xicoténcatl Cámara Acevedo
Afiliados 6
Facultad de Economía
Nombre
Alba Rosa Rivera De la Rosa
David De Jesús Santoyo Manzanilla
Javier Becerril García
Lizbeth Noemi Fernández Chale
Magaly Del Rosario Ancona Coba
Miguel Ángel Magaña Magaña
Ruby De Los Ángeles Pasos Cervera
Samuel Alvarado Yah
Afiliados 8
Facultad de Educación
Nombre
Alfredo Zapata González
Ángel Martín Aguilar Riveroll
Blanca Olivia Adán Sobrado
Dora Esperanza Sevilla Santo
Frank Andrés Pool Cab
Gabriel Hernández Ravell
Geovany Rodríguez Solís
Gloria Ofelia Aguado López
Hannah Rachel Webber Southwell
Jenny Lourdes Carrillo Gamboa
Jesús Enrique Pinto Sosa
José Gabriel Domínguez Castillo
José Israel Méndez Ojeda
Juan Carlos Mijangos Noh
Juanita De La Cruz Rodríguez Pech
Laura del Rosario Torre López
Leydi Carmina Chan Chel
María Isolda De La Concepción Vermont Ricalde
Mario José Martín Pavón
Marisa Del Socorro Zaldívar Acosta
Myrna Elizabeth Balderas Garza
Nelly María Isabel Leal Pérez
Nora Verónica Druet Domínguez
Norma Graciella Heredia Soberanis
Pedro Antonio Sánchez Escobedo
Sergio Humberto Quiñonez Pech
Víctor Manuel Aguilar Fernández
Yheny López Garcia
Afiliados 28
Facultad de Enfermería
Nombre
Antonio Vicente Yam Sosa
David Todd Pineda
Gloria De Los Ángeles Uicab Pool
Janet Carolina Negrón Espadas
Julia Alejandra Candila Celis
Ligia María Rosado Alcocer
María Ermila Moo Mezeta
María Leonor González Cen
María Rebeca Sosa Cárdenas
Maricela Balam Gómez
Martin Castro Guzmán
Patricia Isolina Del Socorro Gómez Aguilar
Roberth Amílcar Pool Góngora
Saul May Uitz
Saydi Paloma Santoyo Fuentes
Afiliados 15
Facultad de Ingeniería
Nombre
Alejandro Arturo Castillo Atoche
Ana María Navarrete Ramírez
Braulio José Cruz Jiménez
Carlos Felipe Estrella González
Cesar Renan Acosta
David Alejandro Martínez González
Elizabeth Del Rosario Vázquez Borges
Francisco Ramón Peñuñuri Anguiano
Germán Giacoman Vallejos
Gilberto Abenamar Corona Suárez
Ignacio Vicente Pérez Quintana
Inés Margarita Riech Méndez
Irma Rosa Martín Medina
Jesús Nicolas Zaragoza Grife
Jorge Fernando Burgos Santos
Jorge Fernando Rodríguez Ku
Jorge Luis Varela Rivera
José Antonio De Jesús González Fajardo
José Iván De Guadalupe Pérez Sansores
José Manuel De Atocha Azueta García
Juvencio Roberto Pat Canul
Luis Gilberto Moreno Pech
Luis Josué Ricalde Castellanos
Manuel Israel Flota Bañuelos
María Del Carmen Ponce Caballero
María Milagrosa Del Carmen Pérez Sánchez
Mario Pérez Cortes
Milenis Acosta Díaz
Olga Josefa Briceño Pérez
Renan Gabriel Quijano Cetina
Ricardo Javier Peón Escalante
Rogelio Daniel Bote Caamal
Roger Amílcar González Herrera
Roger Hervé Pech Sánchez
Roger Iván Méndez Novelo
Rubí Concepción López Sánchez
Sergio Omar Álvarez Romero
Víctor Manuel Coronado Peraza
Afiliados 38
Facultad de Ingeniería Química
Nombre
Adriana Esparza Ruiz
Alan García Lira
Alejandro Ávila Ortega
Alejandro Zepeda Pedreguera
Amira Margarita Balancán Zapata
Ángel Alfonso Torreblanca Roldan
Araceli González Burgos
Arturo Francisco Castellanos Ruelas
Carlos Martin Rubio Atoche
Claudia Araceli Ruíz Mercado
Cristian Carrera Figueiras
Daniel Ángel Mena Romero
David Abram Betancur Ancona
David Muñoz Rodríguez
Delta María Sosa Cordero
Dennis Rafael Tuyub Puc
Diana Yamily Escalante Rendiz
Dulce Diana Cabañas Vargas
Elmer Antonio Ancona Aguilar
Gilberto Antonio Canto y Burgos
Ileana Camila Monsreal Barrera
Jesús Alberto Barrón Zambrano
Jesús Francisco Escalante Euan
José Armando Tec Pool
Juan Enrique Ruiz Espinoza
Juan Manuel Pérez Aviña
Karina Sierra Romero
Karla Guadalupe De Jesús Ku Duran
Leydi Maribel Carrillo Cocom
Luis Abraham Farfán Matú
Luis Alberto Flores Pren
Luis Antonio Chel Guerrero
Luis Enrique Vilchiz Bravo
Luis Fernando Morales Mendoza
Maira Rubí Segura Campos
Mellado Francisco Manuel Hernández Vázquez
Miguel Ángel Escalante Solís
Miriam Victoria Chan Pavón
Noe Guadalupe Chan Chí
Pablo Oscar Martin Acereto Escoffie
Paulina Martínez Isidro
Rafael Antonio Rojas Herrera
Rudy Amílcar Trejo Tzab
Santiago Moisés Gallegos Tintoré
Sergio Antonio Baz Rodríguez
Virginia Manuela Pérez Flores
Afiliados 46
Facultad de Matemáticas
Nombre
Aaron Abraham Aguayo González
Alejandro Pasos Ruiz
Alejandro Waldemar Coba Magaña
Antonio Armando Aguileta Güemez
Carlos Andrés Miranda Palma
Celia Beatriz Villanueva Novelo
Cinhtia Maribel González Segura
Didier Adán Solís Gamboa
EDDIE DE JESUS APARICIO LANDA
Edgar Antonio Cambranes Martínez
Emilio Gabriel Rejón Herrera
Enrique Ayala Franco
Erika Rossana Llanes Castro
Felipe De Jesús Rosado Vázquez
Felipe Reyes Tuz Poot
Fernando Alberto Ruíz Cardeña
Fernando Del Carmen Coba Arias
Francisco José Moo Mena
Henry Gaspar Pantí Trejo
Javier Arturo Díaz Vargas
Johan Jair Estrada López
Jorge Alberto Ríos Martínez
Jorge Armando Argáez Sosa
Jorge Carlos Lugo Jimenez
Jorge Carlos Reyes Magaña
Jorge Ricardo Gómez Montalvo
José Luis Batun Cutz
José Luis López Martínez
José Matías Navarro Soza
Juan Francisco Garcilazo Ortiz
Juan Pablo Ucan Pech
Julio Cesar Díaz Mendoza
LANDY ELENA SOSA MOGUEL
Laura Carolina Sánchez Leal
Lizzie Edmea Narváez Díaz
Lucia Belén Gamboa Salazar
Luis Colorado Martínez
Luis Fernando Curi Quintal
Manuel Jesús David Escalante Torres
María Del Carmen Zozaya Ayuso
María Del Pilar Rosado Ocaña
María Diodora Kantun Chim
Martín Leonel Chi Pérez
Maximiliano Canche Euan
Michel García García
Miguel Ángel Can Ek
Otilio Santos Aguilar
Raúl Antonio Aguilar Vera
Sharon Beatriz Escobar Díaz
Teresita Del Jesús Montañez May
Víctor Manuel Bautista Ancona
Víctor Manuel Chi Pech
Waldemar Del Jesús Barrera Vargas
Afiliados 53
Facultad de Medicina
Nombre
Alejandro Ojeda Manzano
Alfonso Ureña Chío
Bertha María Guadalupe Jiménez Delgadillo
Caridad Del Cobre Herrera Franco
Carlos Enrique Pérez Osorio
Claudia Lorena Barrero Solís
Damaris Francis Estrella Castillo
Elsy Arlene Pérez Padilla
Emilio Felipe Pavía Carrillo
Héctor Armando Rubio Zapata
Irma Isela Aranda González
José Luis Torres Escalante
Juan José Arias León
Juanita Odette Pérez Izquierdo
Julia Mercedes Pérez Osorio
Julieta Danielina De Fátima Herrera Pacheco
Luis Fernando Herrera Sánchez
María Angélica González Góngora
María Del Rosario Barradas Castillo
María Fidelia Cárdenas Marrufo
María Ileana De Guadalupe Díaz Cervera
María Luisa Ávila Escalante
Nayeli Alejandra Hijuelos García
Pedro Francisco Fuentes González
Rubén Marcelo Cámara Vallejos
Russell Rene Arcila Novelo
Silvia Carolina Díaz Talavera
Víctor Manuel Hernández Escalante
William Alberto Vargas Cano
William Jesús Contreras Chacón
Zulema Morayma Cabrera Araujo
Afiliados 31
Facultad de Medicina Veterinaria y Zootécnia
Nombre
Ana María Sofía Rejón Magaña
Candita Mariana Euan Canul
Carlos Humberto Esquivel Mimenza
Carlos Humberto Sauri Arceo
Concepción Manuela Capetillo Leal
Edwin José Gutiérrez Ruíz
Esteban Vidal Hau Caamal
Gaspar Román Poot López
Ileana Ortegón Aznar
Iris del Carmen Trinidad Martínez
Jorge Santiago Santos Flores
José Alberto Erales Villamil
José Alberto Ramos Zapata
José Candelario Segura Correa
Jose Gerardo Garcia Gil
José Humberto Moo Valle
José Javier Guadalupe Quezada Euan
José Leonardo Guillermo Cordero
José Manuel Blanco Molina
Manuel Emilio Bolio González
Pablo Camilo Manrique Saide
Rafael Francisco Colin Flores
Roberto Carlos Barrientos Medina
Virginia Meléndez Ramírez
Wilbert Trejo Lizama
William De Jesús May Itzá
Afiliados 26
Facultad de Odontología
Nombre
Alicia Leonor Pinzón Te
Bertha Arelly Carrillo Ávila
Celia Elena Del Perpetuo Socorro Mendiburu Zavala
David Rafael Cortes Carrillo
Eduardo Almigar Sauri Esquivel
Elma María Vega Lizama
Esperanza Mercedes Lama González
Eugenia Rodríguez Solís
Fernando Aguilar Ayala
Fernando José Rivas Gamboa
Gabriel Alvarado Cárdenas
Gabriel Eduardo Colome Ruiz
Humberto De Jesús Angulo Cortes
Iván Daniel Zuñiga Herrera
Laura Beatriz Pérez Traconis
Marco Antonio Ramírez Salomón
María Del Sagrado Corazón Rodríguez Fernández
María Eugenia López Villanueva
María Leonor Alonzo Echeverría
Martha Gabriela Chuc Gamboa
Mauricio Escoffie Ramírez
Pedro Ernesto Lugo Ancona
Rafael Hoyos Pinzón
Ricardo Peñaloza Cuevas
Rodrigo Serrano Piña
Rubén Castillo Bolio
Sandra Elena Hernández Solís
Víctor Manuel Martínez Aguilar
Afiliados 28
Facultad de Psicología
Nombre
Aurora Sierra Canto
Carlos David Carrillo Trujillo
Cecilia Beatriz Aguilar Ortega
Deisy Leticia Pasos Alpuche
Eréndira Estrella Vázquez Vargas
Jesús Antonio Moo Estrella
Jorge Carlos Aguayo Chan
Jorge Ramón Navarrete Centeno
José Paulino Dzib Aguilar
Manuel Sosa Correa
María De Lourdes De Guadalupe Cortes Ayala
María De Lourdes Pinto Loria
María Guadalupe Centeno Ley
María José De Lille Quintal
María Teresita Del Niño Jesús Castillo León
Martha Vanessa Espejel López
Mirta Margarita Flores Galaz
Nancy Marine Evia Alamilla
Rebelin Echeverría Echeverría
Rosa Isela Cerda Uc
Sally Vanega Romero
Silvia María Álvarez Cuevas
Thelma Elena Cetina Canto
Yanko Norberto Mezquita Hoyos
Afiliados 24
Facultad de Química
Nombre
Carlos Ramón Villanueva Novelo
Claribel Huchin Chan
Daniel Humberto Rosas Sánchez
Diana Patricia Reyes Manzanero
Durcy Verenice Ruiz Ciau
Enna Rosa Coello Mis
Gonzalo Joaquín Mena Rejón
José Antonio Wu Berzunza
José Del Carmen Chin Vera
José Rafael López Cetz
Julio Cesar Lara Riegos
Julio Cesar Torres Romero
Manuel Hernán Barceló Quintal
Mario Alberto Ramírez Camacho
Martha Leticia Mena Reynoso
Nayely del Socorro Padilla Montaño
Orlando Javier Vera Méndez
Ramiro Felipe Quijano Quiñones
Reyna Beatriz Rendón Osorio
Rolando David Cáceres Castillo
Rolffy Rubén Ortiz Andrade
Rubén Marrero Carballo
Tania Isolina Coral Martínez
Zhelmy del Rocío Martín Quintal
Afiliados 24
Total Afiliados: 508