Padrón de afiliados

Actualizado al 12 de febrero de 2021

Cualquier inconsistencia, favor de reportarla a su Delegado

TOTAL AFILIADOS ACTIVOS: 565

 

01. Centro de Investigaciones Regionales Dr.  Hideyo Noguchi 17
Alonzo Salomón Ligia Gabriela
Andueza Pech María Guadalupe
Bata García José Luis
González Losa María Del Refugio
Hoil Santos Jolly Josefina
Lendechy Grajales Ángel Cirilo
Oliva Peña Yolanda
Pavía Ruz Norma Del Rosario
Pineda Cortes Juan Carlos
Puerto Manzano Fernando Isaias
Reyes Novelo Enrique Alberto
Rosado Vallado Miguel Enrique
Salgado Burgos Humberto
Vera Gamboa Ligia Del Carmen
Ceballos Farráez Arminda Del Rosario
Eastmond Spencer Amarilla
Krotz Heberle Stefan Georg
02. Edificio Central 8
Aguilar Fernández Víctor Manuel
Gómez Pérez Luis Jorge
Gorocica Buenfil María
Helguera Colonia Marisela
Medina Campoy Silvia
Solís Alpuche Miriam Del Socorro
Villamil Rodríguez Leonor Helena
Concha Vázquez Marcela
03. Escuela Preparatoria Dos 49
May Alcocer Jorge Armando
Alejandre Canul Baltazar Concepción
Alonzo Pérez Raúl Francisco
Alonzo Salomón José Luis Arturo
Amabilis Marín Maley Marisol
Ancona Correa Flor Silvestre
Arcila Matu María Del Carmen
Canto Escoffie Wilbert Urbano
Canul Rodríguez Douglas Ramon
Castillo Gallegos Carolina
Centurión Peniche Miguel Hébert
Chim Quintal Silvia Patricia
Cob May Wendy Aracelly
Contreras Santamaría Miguel Ángel
Cortes Navarrete Filiberto
Cortes Navarrete Ivonne
Criollo Achach Cinthya Badia
Dip León Sandra
Domínguez Garrido Gretel Indira
Echanove Várguez Álvaro Romualdo
Fajardo Pérez Edgar Fernando
G.  Cantón Pérez Gabriela Del Socorro
Gamboa Sansores Karina Azucena
Gil Argaez José Ernesto
Herrera Canto Norma Ignacia
Imán Morales Cecilia Del Socorro
Kantun Y Noguera Roger Edgardo
Koyoc Noh Ángel Francisco
López Miranda Karla Karina
Manrique Pérez Carolina Elizabeth
Navarrete Solís Carlos Antonio
Núñez Gómez Angelina Del Carmen
Oláis Loeza Manuel Antonio De Jesús
Paleo Carrillo Manuel José
Pech Chan Juan Antonio
Peniche Souza Jorge Alberto De Jesús
Pérez Esquivel Luz Elizabeth
Pérez Miranda Luis Amado
Pinzón Balam José Manuel
Rejón Villanueva Olivia Del Socorro
Rodríguez Tut Enrique Antonio
Rubio Escalante Sandy Mercedes
Salas Brito Holda
Sansores Gutiérrez Edgar José Zacarias
Tello Jiménez Roberto
Trejo Peña Jorge Carlos
Vázquez Hernández Daniel Ernesto
Xool Ramos Dalia Yadira
Yam Sosa Martha Beatriz
04. Escuela Preparatoria Uno 34
Abad Cardeña Addy Graciella
Aguilar Acosta Pedro Antonio
Aguilar Canto Nelly Margarita
Aguirre Pérez Jorge Andrés
Arjona López Jorge Adrián
Caballero Brito Cinthya Guadalupe
Caballero Dorantes Karina Elizabeth
Cambranis Laucirica Guadalupe Minelia
Echeverría Barbosa Claudia Cecilia
Escalante Colli Esteban Del Carmen
Espadas González Eugenia Beatriz
Flores Baas Leticia De Fátima
Granados Balam Johnny Jesús
Marrufo May Gabriel Jesús
Medina Ortiz Carlos Manuel
Mier Aragón Eduardo Manuel De Atocha
Muñoz Castro María Eugenia
Novelo Guillermo Lina Esther
Ortiz Y Cámara Margarita Rosa
Palma Y Ortiz Miguel Francisco
Pantí Gómez Marynes
Pat Cervera Sara Raymunda
Peniche Aznar Raúl Edgardo
Peraza Peraza Ernesto José
Ramírez Mena Zayda Lourdes
Rivero Villanueva Ramon Orlando
Sarabia Pacheco Cynthia Concepción
Sauri Pomar Juan Antonio
Sierra Macias Lizbeth Elena
Suárez Sosa Lia Marisa
Vales Velázquez Celia Del Socorro
Velasco Martínez Luis Arturo
Zapata Cámara Guadalupe De Los Ángeles
Zapata Villalobos Gabriela
05. Facultad de Arquitectura 35
Alcocer González David Reynaldo
Ancona Martínez Ligia Del Rosario
Ancona Riestra Roberto José
Bojórquez Carvajal Ignacio Antonio
Cabañas Marrufo Héctor
Canto Cetina Raúl Ernesto
Cárdenas Pérez José Luis
Carrillo Arce Galo José
Cecilio Puerto Lucelly Guadalupe
Contreras Manzanilla Adrián Rene
Duran González María Guadalupe
Eljure Fajardo Marissa
Escalante Canto Ana Leslie Del Carmen
Fernández Martínez Yolanda
Gómez Amaro Hernán F.
Gómez García Eduardo José
González Canto Elvia María
González Cetz Maella Minaksi
Gudiño Gual Antonio Iván
Juárez García Ariel
Ligorred Perramon Joseph De Calasanz
López Carbajal Carlos Enrique
Mena Rosado Jorge Alberto
Novelo Manzanero Felipe Asuncion
Ordaz Tamayo Marisol Del Carmen
Paredes Guerrero Blanca Esther
Peraza Guzmán Marco Tulio
Pérez Aranda Jesús Antonio
Pérez Palomo Héctor Manuel
Rodríguez Pérez Isis Elizabeth
Román Kalisch Manuel Arturo
Segura López Gaspar Emilio
Suárez Molina Manuel Gerardo
Tello Peón Lucia
Vázquez Carvajal Manuel Jesús
06. Facultad de Ciencias Antropológicas 34
Almazán Ramos María Dolores
Angelotti Pasteur Gabriel Héctor
Ayora Díaz Steffan Igor
Cámara Gutiérrez Guadalupe Del Carmen
Castillo Rocha Carmen
Chi Keb Julio Roberto
Cobos Palma Rafael
Couoh Jiménez Felipe Salvador
Cruz Castro Cinthya Edisa
Domínguez Saldívar Roger Alonso
Enseñat Soberanis Fernando
Fernández Souza Lilia
García Gómez Carmen
Guzmán Medina María Guadalupe
Iturriaga Acevedo Eugenia
Jiménez Álvarez Socorro Del Pilar
Joault Samuel Francois
Lara Cebada María Cecilia
Lara Navarrete Ileana Beatriz
Leirana Alcocer Silvia Cristina
Mantilla Gutiérrez Jorge Enrique
Miranda Ojeda Pedro
Munguía Gil María Teresa
Ortega Arango Oscar
Pérez Godínez Gloria Imelda
Pérez Romero Alberto
Poot Ortega José Enrique
Quezada Domínguez Ricardo Delfín
Reyes Domínguez María De Guadalupe
Rivero Pérez Astrid Karina
Shrimpton Masson Margaret Elisabeth
Tiesler Vera Ingrid Gudrun Janine
Vargas Cetina Rosa Gabriela
Zabala Aguirre María Del Pilar
07. Facultad de Contaduría Y Administración 25
Alonso Novelo Valentín
Ancona Coba Genny De Jesús
Ayala López Miguel Ángel
Barredo Baqueiro Gustavo Alberto
Barrera Ramírez Luis Martin
Basulto Triay Manuel Jesús
Cantillo Palma Joaquín Gaspar
Canto Esquivel Glenn Wolfang
Castro Aznar Miguel José Del Sagrado Corazón
Ceballos López Silvia Guadalupe
Cisneros Rodríguez Eduardo José
Denis Ceballos Carlos José
Domínguez Castillo José Gabriel
Fernández Cámara Mario Alberto
Flores Novelo Anel
Ibarra Mendoza María Elizabeth
Metri Duarte Elías Nazer
Molina Medina Álvaro José
Ojeda Sosa Pedro Argimiro
Pacheco Coello Carlos Enrique
Peniche Martín Jorge Rolando
Pereira Palomo Carlos Alberto
Pereyra Cuevas Rosa De Los Ángeles
Salazar Cantón Jorge
Solís Espadas Raúl
08. Facultad de derecho 11
Berzunza Castilla Pedro José
Cámara Acevedo Xicoténcatl
Capetillo Trejo José Enrique
Farráez Evia Martha Cecilia
Herrera Lizcano Jorge Carlos
Maldonado Escobedo José Luis
Méndez Fernández Melba Angelina
Molina Ortega Emma Lucely
Solís Ruz Víctor Ángel
Ventura Martínez Pilar Del Rosario
Zapata Denis María Minerva
09. Facultad De Economía 8
Alvarado Yah Samuel
Ancona Coba Magaly Del Rosario
Caro Encalada Manuel Jesús
Fernández Chale Lizbeth Noemi
Leyva Morales Carlos Enrique De Atocha
Magaña Magaña Miguel Ángel
Pasos Cervera Ruby De Los Ángeles
Santoyo Manzanilla David De Jesús
10. Facultad de Educación 29
Adán Sobrado Blanca Olivia
Aguado López Gloria Ofelia
Aguilar Riveroll Ángel Martín
Alamilla Morejón Pedro
Balderas Garza Myrna Elizabeth
Bastarrachea Arjona William Jesús
Carrillo Gamboa Jenny Lourdes
Chan Chel Leydi Carmina
Druet Domínguez Nora Verónica
España Novelo Jorge Narciso
Heredia Soberanis Norma Graciella
Leal Pérez Nelly María Isabel
López García Yheny
Martín Pavón Mario José
Méndez Ojeda José Israel
Mijangos Noh Juan Carlos
Pinto Sosa Jesús Enrique
Pool Cab Frank Andrés
Quiñonez Pech Sergio Humberto
Reyes Cabrera William Rene
Rodríguez Pech Juanita De La Cruz
Rodríguez Solís Geovany
Sánchez Escobedo Pedro Antonio
Sevilla Santo Dora Esperanza
Trejo Irigoyen María Del Carmen
Vermont Ricalde María Isolda De La Concepción
Webber Southwell Hannah Rachel
Zaldívar Acosta Marisa Del Socorro
Zapata González Alfredo
11. Facultad de Enfermería 20
May Uitz Saul
Balam Gómez Maricela
Candila Celis Julia Alejandra
Castro Guzmán Martin
Gómez Aguilar Patricia Isolina Del Socorro
González Cen María Leonor
Interian Cocon Edit Fany Norma
Méndez Garrido Azalea De La Cruz
Moo Mezeta María Ermila
Negrón Espadas Janet Carolina
Pacheco Lizama Juan Gustavo
Pool Góngora Roberth Amílcar
Rodríguez Alonzo Elmy Lucelly
Rosado Alcocer Ligia María
Santoyo Fuentes Saydi Paloma
Sierra Canto Aurora
Sosa Cárdenas María Rebeca
Todd Pineda David
Uicab Pool Gloria De Los Ángeles
Yam Sosa Antonio Vicente
12. Facultad de Ingeniería 45
Acosta Cesar Renan
Acosta Díaz Milenis
Alonzo Godoy María Del Carmen
Alonzo Salomón Lauro Ariel
Álvarez Romero Sergio Omar
Audeves Pérez Selene Aimee
Azueta García José Manuel De Atocha
Bote Caamal Rogelio Daniel
Briceño Pérez Olga Josefa
Burgos Santos Jorge Fernando
Castillo Atoche Alejandro Arturo
Cetina Campos Edilberto
Corona Suárez Gilberto Abenamar
Coronado Peraza Víctor Manuel
Cruz Jiménez Braulio José
Duarte Gómez Francisco Javier
Estrella González Carlos Felipe
Giacoman Vallejos Germán
González Fajardo José Antonio De Jesús
González Herrera Roger Amílcar
López Sánchez Rubí Concepción
Martín Medina Irma Rosa
Martínez González David Alejandro
Méndez Novelo Roger Iván
Moreno Pech Luis Gilberto
Navarrete Ramírez Ana María
Pat Canul Juvencio Roberto
Pech Sánchez Roger Hervé
Peón Escalante Ricardo Javier
Pérez Cortes Mario
Pérez Sánchez María Milagrosa Del Carmen
Pérez Sansores José Iván De Guadalupe
Ponce Caballero María Del Carmen
Quijano Cetina Renan Gabriel
Ricalde Castellanos Luis Josué
Riech Méndez Inés Margarita
Rodríguez Ku Jorge Fernando
Rodríguez Rufino Gabriel Juan De La Concepción
Rosales Uc Fernando
Sánchez Y Pinto Ismael Abelardo
Solís Carcaño Romel Gilberto
Varela Rivera Jorge Luis
Vázquez Borges Elizabeth Del Rosario
Vinajera Reyna Carlos Emilio
Zaragoza Grife Jesús Nicolas
13. Facultad de Ingeniería Química 45
Acereto Escoffie Pablo Oscar Martin
Ancona Aguilar Elmer Antonio
Ávila Ortega Alejandro
Balancán Zapata Amira Margarita
Barrón Zambrano Jesús Alberto
Baz Rodríguez Sergio Antonio
Betancur Ancona David Abram
Cabañas Vargas Dulce Diana
Canto Y Burgos Gilberto Antonio
Carrera Figueiras Cristian
Carrillo Cocom Leydi Maribel
Castellanos Ruelas Arturo Francisco
Chan Pavón Miriam Victoria
Chel Guerrero Luis Antonio
Donde Espinosa Enna Rosa
Escalante Euan Jesús Francisco
Escalante Rendiz Diana Yamily
Esparza Ruiz Adriana
Flores Pren Luis Alberto
Gallegos Tintoré Santiago Moisés
García Lira Alan
González Burgos Araceli
Hernández Vázquez Mellado Francisco Manuel
Herrera Rodríguez Francisco Javier
Ku Duran Karla Guadalupe De Jesús
Lechuga Andrade Jorge Antonio De La Cruz
Martínez Isidro Paulina
Mena Romero Daniel Ángel
Monsreal Barrera Ileana Camila
Morales Mendoza Luis Fernando
Muñoz Rodríguez David
Peraza Lizama José Carlos
Pérez Aviña Juan Manuel
Pérez Flores Virginia Manuela
Rubio Atoche Carlos Martin
Ruiz Espinoza Juan Enrique
Segura Campos Maira Rubí
Sierra Romero Karina
Sosa Cordero Delta María
Tec Pool José Armando
Torreblanca Roldan Ángel Alfonso
Trejo Tzab Rudy Amílcar
Tuyub Puc Dennis Rafael
Vilchiz Bravo Luis Enrique
Zepeda Pedreguera Alejandro
14. Facultad de Matemáticas 55
Aguayo González Aaron Abraham
Aguilar Vera Raúl Antonio
Aguileta Güemez Antonio Armando
Andueza Pech José
Ayala Franco Enrique
Barrera Vargas Waldemar Del Jesús
Batun Cutz José Luis
Bautista Ancona Víctor Manuel
Cambranes Martínez Edgar Antonio
Can Ek Miguel Ángel
Canche Euan Maximiliano
Chi Pech Víctor Manuel
Chi Pérez Martín Leonel
Coba Arias Fernando Del Carmen
Coba Magaña Alejandro Waldemar
Colorado Martínez Luis
Curi Quintal Luis Fernando
Díaz Mendoza Julio Cesar
Díaz Vargas Javier Arturo
Escalante Torres Manuel Jesús David
Escobar Díaz Sharon Beatriz
Esparza Sánchez Rodrigo
Gamboa Salazar Lucia Belén
García García Michel
Garcilazo Ortiz Juan Francisco
Gómez Montalvo Jorge Ricardo
González Segura Cinhtia Maribel
González Segura Sergio Alejandro
Herrera Hoyos Carlos Humberto
Kantun Chim María Diodora
Llanes Castro Erika Rossana
López Martínez José Luis
Lugo Jimenez Jorge Carlos
Miranda Palma Carlos Andrés
Montañez May Teresita Del Jesús
Moo Mena Francisco José
Narváez Díaz Lizzie Edmea
Navarro Soza José Matías
Pantí Trejo Henry Gaspar
Pasos Ruiz Alejandro
Rejón Herrera Emilio Gabriel
Rosado Ocaña María Del Pilar
Rosado Vázquez Felipe De Jesús
Sánchez Leal Laura Carolina
Santos Aguilar Otilio
Siordia Montero Guadalupe Soledad
Solís Gamboa Didier Adán
Torres Sánchez Luci Del Carmen
Trejo Y Canche Irma Noemi
Tuz Poot Felipe Reyes
Ucan Pech Juan Pablo
Vallado Fernández Raúl Humberto
Villanueva Abuxapqui Víctor Fernando
Villanueva Novelo Celia Beatriz
Zozaya Ayuso María Del Carmen
15. Facultad de Medicina 39
Achach Asaf Jorge Augusto
Aranda González Irma Isela
Arcila Novelo Russell Rene
Ávila Escalante María Luisa
Baquedano López Jesús Gaspar
Barradas Castillo María Del Rosario
Barrero Solís Claudia Lorena
Cabrera Araujo Zulema Morayma
Cámara Vallejos Rubén Marcelo
Cárdenas Marrufo María Fidelia
Contreras Chacón William Jesús
Cortes Sobrino María De La Cruz
Cruz Bojórquez Reyna María
Díaz Cervera María Ileana De Guadalupe
Díaz Talavera Silvia Carolina
Estrella Castillo Damaris Francis
Fuentes González Pedro Francisco
González Góngora María Angélica
Hernández Escalante Víctor Manuel
Herrera Franco Caridad Del Cobre
Herrera Pacheco Julieta Danielina De Fátima
Herrera Sánchez Luis Fernando
Hijuelos García Nayeli Alejandra
Jiménez Delgadillo Bertha María Guadalupe
López Manrique José Armando
Marín Cárdenas Alina Dione
Moreno Macias Lidia Beatriz
Ojeda Manzano Alejandro
Paredes Buenfil José Gabriel
Pérez Pérez Fernández José Julio
Pérez Izquierdo Juanita Odette
Pérez Osorio Carlos Enrique
Pérez Osorio Julia Mercedes
Pérez Padilla Elsy Arlene
Rojas Bolaños María Luisa
Rubio Zapata Héctor Armando
Torres Escalante José Luis
Ureña Chío Alfonso
Vargas Cano William Alberto
16. Facultad de Medicina Veterinaria Y Zootécnia 29
May Itzá William De Jesús
Aguilar Perera Jacinto Alfonso
Barrientos Medina Roberto Carlos
Blanco Molina José Manuel
Bolio González Manuel Emilio
Capetillo Leal Concepción Manuela
Cetina Góngora Rubén Hermenegildo
Cobos Gasca Víctor Manuel
Colin Flores Rafael Francisco
Delgado R. De León Roger Alfredo
Erales Villamil José Alberto
Esquivel Mimenza Carlos Humberto
Euan Canul Candita Mariana
Guillermo Cordero José Leonardo
Ku Vera Juan Carlos
Manrique Saide Pablo Camilo
Meléndez Ramírez Virginia
Moo Valle José Humberto
Muñoz Prado Adela
Navarro Alberto Jorge Augusto
Ortegón Aznar Ileana
Poot López Gaspar Román
Quezada Euan José Javier Guadalupe
Ramos Zapata José Alberto
Salazar Gómez-Varela Carmen
Santos Flores Jorge Santiago
Sauri Arceo Carlos Humberto
Segura Correa José Candelario
Trejo Lizama Wilbert
17. Facultad de Odontología 30
Alonzo Echeverría María Leonor
Alvarado Cárdenas Gabriel
Angulo Cortes Humberto De Jesús
Cárdenas Erosa Rubén Armando
Carrillo Ávila Bertha Arelly
Castillo Bolio Rubén
Colome Ruiz Gabriel Eduardo
Cortes Carrillo David Rafael
González Solano Patricia
Hernández Solís Sandra Elena
Hoyos Pinzón Rafael
Lama González Esperanza Mercedes
López Villanueva María Eugenia
Lugo Ancona Pedro Ernesto
Martínez Aguilar Víctor Manuel
Mendiburu Zavala Celia Elena Del Perpetuo Socorro
Navarrete Rosel Jorge Gonzalo
Peñaloza Cuevas Ricardo
Pérez Traconis Laura Beatriz
Pinzón Te Alicia Leonor
Ramírez Salomón Marco Antonio
Rejón Peraza Marina Eduviges
Rivas Gamboa Fernando José
Rodríguez Casanova Belia Inés
Rodríguez Fernández María Del Sagrado Corazón
Rueda Gordillo Florencio
Sauri Esquivel Eduardo Almicar
Serrano Piña Rodrigo
Vega Lizama Elma María
Zuñiga Herrera Iván Daniel
18. Facultad de Psicología 27
Aguayo Chan Jorge Carlos
Aguilar Ortega Cecilia Beatriz
Álvarez Cuevas Silvia María
Carrillo Trujillo Carlos David
Castillo León María Teresita Del Niño Jesús
Centeno Ley María Guadalupe
Cerda Uc Rosa Isela
Cetina Canto Thelma Elena
Cetina Sosa Ana Cecilia
Cortes Ayala María De Lourdes De Guadalupe
Cuevas Ferrera Rossana De Fátima
De Lille Quintal María José
Dzib Aguilar José Paulino
Echeverría Echeverría Rebelin
Espejel López Martha Vanessa
Evia Alamilla Nancy Marine
Flores Galaz Mirta Margarita
Mezquita Hoyos Yanko Norberto
Moo Estrella Jesús Antonio
Navarrete Centeno Jorge Ramón
Pasos Alpuche Deisy Leticia
Pinto Loria María De Lourdes
Rosado Y Rosado María
Sosa Correa Manuel
Tohen Bienvenu Marcela Catalina
Vanega Romero Sally
Vázquez Vargas Eréndira Estrella
19. Facultad de Química 25
Arana Argaez Víctor Ermilo
Arce Cuenca Miguel Ángel
Barceló Quintal Manuel Hernán
Cáceres Castillo Rolando David
Chin Vera José Del Carmen
Coello Mis Enna Rosa
Coral Martínez Tania Isolina
Lara Riegos Julio Cesar
López Cetz José Rafael
Marrero Carballo Rubén
Mena Rejón Gonzalo Joaquín
Mena Reynoso Martha Leticia
Mirón López Gumersindo
Ortiz Andrade Rolffy Rubén
Padrón Patrón Carlos Avelino
Quijano Quiñones Ramiro Felipe
Quintero Carrillo Carmen Josefa
Ramírez Camacho Mario Alberto
Rendón Osorio Reyna Beatriz
Reyes Manzanero Diana Patricia
Rosas Sánchez Daniel Humberto
Ruiz Ciau Durcy Verenice
Torres Romero Julio Cesar
Vera Méndez Orlando Javier
Villanueva Novelo Carlos Ramón
Total general 565
search previous next tag category expand menu location phone mail time cart zoom edit close