Comité de Delegados

APAUADY | Comité de Delegados
Fecha de Actualización 22 marzo de 2021 | Total Afiliados: 563
APAUADY | Comité de Delegados
Centro De Trabajo Delegado Afiliados Periodo
Centro de Investigaciones Regionales Dr. Hideyo Noguchi M.C. Ligia Del Carmen Vera Gamboa
vgamboa@correo.uady.mx
Profesor Investigador C Titular T.C.
17 12 May 2018 – 11 May 2022
Edificio Central Q.B.B. Luis Jorge Gómez Pérez
gperez@correo.uady.mx
Técnico Académico A Titular T.C.
8 21 Mar 2018 – 20 Mar 2022
Escuela Preparatoria Dos Ing. Juan Antonio Pech Chan
juan.pech@correo.uady.mx
Profesor Asignatura Enseñanza Media Superior C T.C.
49 8 Feb 2018 – 7 Feb 2022
Escuela Preparatoria Uno Ing. Ramon Orlando Rivero Villanueva
ramon.rivero@correo.uady.mx
Profesor Asignatura Enseñanza Media Superior C T.C.
35 25 Ene 2021 – 21 Ene 2025
Facultad de Arquitectura Ing. Manuel Jesús Vázquez Carvajal
mvcarva@correo.uady.mx
Profesor Carrera Enseñanza Superior C Asociado T.C
34 26 Nov 2020 – 25 Nov 2024
Facultad de Ciencias Antropológicas Lic. Jorge Enrique Mantilla Gutiérrez
jmantilla@correo.uady.mx
Profesor Carrera Enseñanza Superior B Titular T.C
34 29 Nov 2017 – 28 Nov 2021
Facultad de Contaduría y Administración Ing. Joaquín Gaspar Cantillo Palma
jcanti@correo.uady.mx
Profesor Carrera Enseñanza Superior B Titular M.T.
25 15 Oct 2020 – 14 Oct 2024
Facultad de derecho Lic. Víctor Ángel Solís Ruz
vsolisr@hotmail.com
Profesor Carrera Enseñanza Superior D Asociado T.C
9 14 Ene 2018 – 13 Ene 2022
Facultad de Economía Dr. Manuel Jesús Caro Encalada
mcencala@correo.uady.mx
Profesor Carrera Enseñanza Superior C Titular T.C
8 27 Feb 2019 – 26 Feb 2023
Facultad de Educación Dr. José Israel Méndez Ojeda
mojeda@correo.uady.mx
Profesor Carrera Enseñanza Superior A Titular T.C
29 27 Feb 2019 – 26 Feb 2023
Facultad de Enfermería Lic. en Enfría. Elmy Lucelly Rodríguez Alonzo
elmy.rodriguez@correo.uady.mx
Profesor Carrera Enseñanza Superior D Asociado T.C
19 11 Mar 2018 – 10 Mar 2022
Facultad de Ingeniería Ing. Gabriel Juan De La Concepción Rodríguez Rufino
rrufino_2@hotmail.com
Profesor Carrera Enseñanza Superior A Titular T.C
45 29 Sep 2019 – 28 Sep 2023
Facultad de Ingeniería Química I.Q.I. Daniel Ángel Mena Romero
mromero@correo.uady.mx
Profesor Carrera Enseñanza Superior C Titular T.C
45 8 May 2018 – 7 May 2022
Facultad de Matemáticas Dr. Jorge Carlos Lugo Jimenez
jorge.lugo@correo.uady.mx
Profesor Investigador B Titular T.C
55 21 May 2019 – 20 May 2023
Facultad de Medicina Q.F.B. Caridad Del Cobre Herrera Franco
hfranco@correo.uady.mx
Profesor Carrera Enseñanza Superior B Asociado M.T.
39 9 May 2018 – 8 May 2022
Facultad de Medicina Veterinaria y Zootécnia M.V.Z. Carlos Humberto Sauri Arceo
csarceo@correo.uady.mx
Técnico Académico Asociado B Titular T.C.
29 19 Feb 2019 – 18 Feb 2023
Facultad de Odontología C.D. María Eugenia López Villanueva
maria.lopez@correo.uady.mx
Profesor Carrera Enseñanza Superior C Titular T.C
30 20 Ene 2018 – 19 Ene 2022
Facultad de Psicología Dra. María Rosado y Rosado
maria.rosado@correo.uady.mx
Profesor Carrera Enseñanza Superior B Titular T.C
28 19 Ene 2019 – 18 Ene 2023
Facultad de Química Q.B.B. Orlando Javier Vera Méndez
orlando.vera2691@gmail.com
Profesor Carrera Enseñanza Superior A Titular T.C
25 4 Dic 2018 – 3 Dic 2022
Total afiliados 563
search previous next tag category expand menu location phone mail time cart zoom edit close